Характеристики унитаза:
Производитель: TOTO LTD (Япония)
Модель: CF CW132Y
Тип унитаза: подвесной
Материал чаши: керамика
Размеры (мм): 355(Ш)х540(Д)х345(В)
Характеристики крышки-биде:
Производитель: TOTO LTD (Япония)
Модель: TCF6530G#NW1
Размеры (мм): 391(Ш)х480(Д)х188(В)
Гарантия: 2 года
Комплект японского унитаза Toto CF CW132Y с крышкой-биде Toto Washlet CF TCF6530G#NW1
Крышка-биде Washlet CF TCF6530G — наиболее доступная крышка c пультом дистанционного управления. В отличие от модели Washlet GL 2.0, Washlet CF подходит только к подвесному унитазу CF CW132Y. Крышка-биде Washlet CF открывается механически. По всем функциям крышка-биде CF аналогична крышке GL 2.0. От старшей модели — крышки Washlet 4732 — отличается отсутствием ночной подсветки, автооткрывания и технологии ewater+.
Подвесной унитаз CF CW132Y, как и все унитазы ТОТО, оснащен тремя главными технологиями, которые и делают его гигиеничным:
WASHLET серии CF является моделью среднего уровня, для всех кто желает интегрировать унитаз-биде в свою ванную комнату. Данная модель оснащена такими отлично зарекомендовавшими себя технологиями WASHLET, как возможность омывания теплой водой, сушка теплым воздухом, дезодоратором(угольный фильтр), обогреваемое сидение, функция запоминания заданных настроек 2-х пользователей и режимом автоматического энергосбережения. Кроме того, WASHLEТ CF оснащен функцией предварительное смачивание (PreMist) для распыления перед использованием мельчайших капель воды, так как на влажной чаше грязь оседает меньше, нежели на сухой.
Стоп. Останавливает все функции. [STOP]
Омывание ягодиц. Обмыв сзади [REAR]
Мягкое омывание ягодиц. Мягкий обмыв сзади. Режим изменяется с мягкого омывания [SOFT](индикатор мигает) на омывание сзади [REAR](индикатор горит) при каждом нажатии кнопки.
Женский душ (биде). Обмыв спереди для дам [FRONT].
Регулировка положения форсунки. Форсунку можно установить в одно из 5 необходимых положений для омывания [POSITION].
Регулировка давления воды. Пользователь может задать один из 5 уровней давления воды [PRESSURE].
Осциллирующий обмыв (движение вперед-назад). При повторном нажатии кнопки обмыва во время использования форсунка перемещается вперед/назад для омывания обширной области сзади [OSCILLATING].
Пульсирующий обмыв. Омывание с пульсацией давления воды от слабого до сильного [PULSATING].
Ритмичный обмыв (пульсация + движение вперед/назад). Омывание с пульсацией давления воды от слабого до сильного и движением носика вперед и назад [OSCILLATING + PULSATING]
Регулировка температуры сиденья. 5 уровней + выключено
Регулировка температуры воды. 5 уровней + выключено
Регулировка температуры сушки. 5 уровней
Автоматическое энергосбережение. Washlet определяет периоды времени с нечастым использованием и автоматически снижает температуру сиденья унитаза. Функция автоматически отключает нагреватели сиденья унитаза и теплой воды в периоды, когда унитаз не используется. Требуется около 10 дней на изучение привычек пользователя
Функция "PreMist"
Мельчайшие капли воды, которые распыляются внутри унитаза перед использованием, затрудняя оседание на нем грязи. Функция предварительное смачивание обеспечивает максимальный уровень гигиены. Еще до пользования она орошает унитаз мельчайшими каплями воды. Наносимая на специальную глазурь CeFiONtect тончайшая водяная пленка способствует тому, что при смыве уничтожается на 80% больше частиц грязи. Это существенно снижает затраты сил и времени на чистку, сокращает использование специальных моющих средств и оставляет приятное чувство комфорта от ощущения идеальной чистоты.
Силиконовый стержень для обмыва теплой водой
Стержень с функцией самоочистки, регулируемый с учетом индивидуальных предпочтений. Материал носика содержит силикон и является антибактерицидным. Во влажном состоянии к силикону практически ничего не прилипает. У грязи и известкового налета нет никаких шансов задержаться на поверхности. Данное качество позволяет очищать выдвижную форсунку исключительно с помощью воды, без использования химических веществ. Одновременно это значит, что необходимость в техническом обслуживании прибора отпадает.
Обогреваемое сиденье
Температура сиденья регулируется индивидуально простым нажатием клавиши на пульте управления. Уже перед тем, как вы опуститесь на сиденье, оно начинает нагреваться. После ухода из туалета автоматически включается режим энергосбережения. Кроме того, вы можете включить интеллектуальную функцию энергосбережения, которая регистрирует, как часто вы пользуетесь унитазом, и автоматически снижает температуру сиденья, когда вы пользуетесь унитазом редко.
Дезодоратор (нейтрализатор неприятных запахов)
Дезодоратор обеспечивает эффективную очистку воздуха внутри унитаза в процессе и после его пользования. Воздух втягивается вовнутрь унитаза и, проходя через высокомощный угольный фильтр, очищается от неприятных запахов. Преимущества — всегда приятный запах и ощущение чистоты.
Сушка теплым воздухом
После омывания теплой водой регулируемая в соответствии с индивидуальными предпочтениями сушка, высушивает всю воду и дарит пользователю приятное ощущение чистоты и свежести. Преимущества — чувство абсолютного комфорта и меньший расход туалетной бумаги.
Функция "Память"
Вы можете сохранить настройку предпочтительного положения форсунки, давления воды и температуры воды для каждого из двух пользователей.
Технические характеристики | |
Завод-изготовитель | Corporation TOTO, LTD (Япония) |
Микролифт (планое опускание крышки) | Есть |
Фильтр для воды в комплекте | Есть(сетчатый) |
Длина сетевого шнура | около 1 метра |
Напряжение сети | 220 – 240 В / 50 Гц |
Давление в водопроводе | 1 до 10 bar |
Размеры, мм | 355(Ш)х540(Д)х345(В) — унитаз, 391(Ш)х480(Д)х188(В) — крышка |
Вес | 20 кг (унитаз), 5 кг (крышка) |
Функции обмыва | |
Водонагреватель | накопительный (бачок 0,7 л.) |
Время подачи тёплой воды | 40 секунд |
Автоочистка носика до и после обмыва | Есть |
Душ для ягодиц | Есть |
Душ для женской гигиены | Есть |
Осциллирующий обмыв (движение носика вперед-назад) | Есть |
Пульсирующая массажная струя | Есть |
Ритмичный обмыв (осциллирующий + пульсация) | Есть |
Панорамный обмыв | Н/Д |
Контрастный обмыв (автоматическое изменение температуры воды теплый-холодный) | --- |
Функция "Клизма/Турбо" (усиленный напор воды) | --- |
Функция "Дети" | --- |
Функция "Авто" | --- |
Функции комфорта | |
Автоматическое откр./закр. крышки | --- |
Ночная подсветка | --- |
Электролизёр | Н/Д |
Предварительное споласкивание чаши водой | Н/Д |
Фен с теплым воздухом (сушка) | Есть |
Подогрев сиденья | Есть |
Удаление запаха (угольный фильтр) | Есть |
Ароматизация | --- |
Этикет (музыка) | --- |
Память настроек | Есть (для 2-х пользователей) |
Функции энергосбережения | |
Стандартное | --- |
По таймеру | --- |
Интеллектуальное | Есть |
Ручные регулировки | |
Регулировка положения носика | 5 положений |
Регулировка напора воды | 5 уровней |
Регулировка температуры воды | 5 уровней + Выкл. |
Регулировка температуры сиденья | 5 уровней + Выкл. |
Регулировка температуры фена (сушка) | 5 уровней |
Регулировка амплитуды движения носика (вперед-назад) | --- |
Регулировка мощности фена (сушка) | --- |